Ал
Алексей

Включаю компьютер, через пару минут все начинает виснуть, не отвечает ни на какие команды, пишет: " Microsoft Windows при

Не знаю что делать, винду переустановить не предлагайте. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Наталья Выборнова

переустанови винду!

Toppller Toppller

Шевелите мышью как при половом акте. Включится всё.

Геннадий Абрамов

Лучше программы какие-нибудь удали, или винду переустонави.

Сергей Елькин

Microsoft Windows при
а дальше?

Вероника Зайнутдинова

попробуй при загрузки компьютера,, когда будет надписи только идти нажать ф8,и запусти безопасный режим, и если запуститься зайди в пуск, программы, стандартные, потом в слежебные, там будет востановление системы, нажмешь, выберишь последнюю контрольную точку, и компьютер должен возвратить все то, что была в тот определенный день!

Виталий Казанков

у тя навеное антивирус сильный, у меня с касперским так было включил и все стало виснуть, или вирус сильный есть

Анатолий Степовой

Поставь линукс. Проблем не будет!