Ирина Олимская

Включаю компьютер, через пару минут все начинает виснуть, не отвечает ни на какие команды.

Microsoft Windows приложение не отвечает. Вирусов нет, переустанавливать не предлагайте. Виндоуз паленый. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Наталия Румянцева

выбрось на помоику
или посмотри прогу Advanced SystemCare вот тут ProgramBlock.com почисти ма шшину да и та к много полезного там наидёшш

Володя Андрианов

переустанови винду