Ан
Анастасия

windows 7, выполнил команду chkdsk, где можно посмотреть результаты проверки данной команды?

Из под доса слишком быстро выскакивает, не успеваю прочесть.

Наталья Бутылкина

Направляй вывод в файл
пример C:\>chkdsk /r > tt.txt

но для начала нужно установить кодировку chcp 1251 , иначе выводится кракозябры будут

или сделать батник с таким содержанием

chcp 1251
chkdsk /r > tt.txt

Светлана Кузнецова

где выполняли - там и смотрите.

Ника Захарова

С помощью chkdsk из под Windows ты не проверишь системный раздел.
Читай здесь:
http://www*outsidethebox*ms/9949/ (* заменить на точки)
В Acronis Disk Director есть возможность выполнить проверку диска - команда "проверить" просто запускает виндовскую утилиту check disk. Но чтобы проверить таким образом системный раздел, потребуется перезагрузка или же запуститься с загрузочного диска Acronis.