Ка
Катя

Можно ли выполнить CHKDSK/F?

Можно ли выполнить CHKDSK/F с с любого диска виндовс, а не только с того с которого ставил винду?
И даже если у меня 7максимальная, а выполнять я буду например с 7профиссональной пиратки, получится?

Забыл напомнить комп не запускается - синий экран смерти пишет выполни те проверку CHKDSK/F а жёсткий диск один

Артем Артёмов

получиться, только пробел перед / поставьте.

Гульнара Пронина

вопрос не понятен . причём тут пиратка не пиратка . командная строка и вперёд указываем какой диск проверять хоть С всё проверит только том С он отключить не сможет предложит перезагрузить и проверить