Юрий Николаев

Не выполняется отложеннный запуск CHKDSK /F при перезагрузке Вин7

Привет всем! Вопрос по Win7диск C: помечен грязным битом, т. е. при следующей перезагрузке должна запускаться программа CHKDSK
но при перезагрузке ничего не происходит, винда бутается как ни в чем не бывало и ошибки на диске остаются

ЧТО ДЕЛАТЬ!?! ?
из за этих ошибок не могу ресайзнуть раздел

Win 7 Max, ASUS K50IJ

Анна Трофимова

Значит вирусов много-я со второй загрузки загружал лицензионную Windows 7 с диска восстановления