Максим Оградюк

Что бы избавиться от плохих секторов, достаточно просто выполнить его проверку ( CHKDSK)илинадо полным форматированием ?

Миша Бабкин

Нужно купить новый жесткий диск. Как правило, если пошли беды, это как ржавчина, они распространяются и винт все ранво на помойку..

Александр

Ни тем, ни другим.
Бэды решаются выкидыванием жёсткого диска.

Ирина Мышак

можно в крайнем случае попробовать низкоуровневое форматирование-это последний шанс