Минзифа Уланова

на новом внешнем жестком красные сектора при проверке на битые.

когда превысило 200 секторов остановил. это брак или нет и если да то как поменять. купил два дня назад

викторией проверял

На
Настя

Смотря чем ты там проверял. Некоторые "проверялки" - это просто фейковые программы.
У меня HDD регенератор на абсолютно новом винте, ни разу не включался, нашел столько "бэдов", что надо его было только выбросить) Гляди, а то в магазине засмеют)

Oxana Vergadoro

с чеком по гарантии (на жд должна год быть)

Светлана Пронина

Иди меняй по гарантии

Алексей Бухаркин

С чего вдруг будут менять, он рабочий, пользуйся и меньше тестируй разными говн.. прогами

Михаил Бурханов

Скрин сделать - и в гарантию.