Татьяна Иванова

Почему компьютер начал заново делать процедуру (Проверка\исправление) битых секторов ?

Поставил проверять компьютер на наличие битых секторов штатным способом (Свойства-Сервис-Проверка жесткого диска) , ну вообщем после перезагрузки началась проверка буквально с такими словами (CHKDSK is verifying files (stage 1 of 5)... Пришел сегодня с утра и там была какая-то ошибка, перезагрузил компьютер, выбрал "обычная загрузка Windows", в итогу эта операция начала повторятся. Подскажите в чем может быть проблема и как ее решить?

Николай Боронин

Ждать пока не закончит. Или выбрать последнюю удачную конфигурацию загрузки.

Андрей Раев

В чем проблема то? Прогони этой проверкой диск до конца и посмотри что выдаст. Если не может завершить, пипец винчестеру.

Жа
Жанна

Вызвать специалиста.
Не лезь, куда не просят.

Павел Сатин

жди или отменяй