Ольга Тюленева

Исправление поврежденных секторов на HDD

Такая проблема - на HDD повреждены сектора (или еще какая-то ошибка) . Системным скандиском исправляется очень долго. Есть ли аналог??

Ан
Андрей

если и есть, то только аналоги, исправлять будут тоже долго. видимо хорошо эти сектора повреждены, рас исправление очень долго идет.

Nihao Nihao

Тест Виктория или HDDRegenerator.

Александра Мирошникова

С битыми секторами лучше не заморачиваться. Даже переразметка в виктории (ремапинг) ни к чему хорошему не приведет. Диск будет продолжать сыпаться. Что в конце концов закончится полной потерей всех данных.

Лучше перезалить все данные на новый диск.

Ирина Фёдорова

если не знаешь, что случилось с диском, то лучше отдай специалисту или купи новый

Олеся Васильченко

всё это прекрасно... но ..умерла, значит умерла.. покупай новый диск... все эти исправления не надолго..

Иван Асеев

аналога нет. Сначала скандиском, потом проверить программой виктория.