Jamal Bro

Как вылечить битые сектора на HDD знаю что можно программой виктория но она только сканирует но не убивает битые сектора

Адалат Камильевна

Вот этой программой попробуй чтоли. Судя по скришнотам на русском.

Елена Тюлина

поверхность диска изнашивается физически и исправить программно невозможно

Anna

вылечить невозможно все программы их просто метят в исключения что-бы диск на них не писал и не было сбоев в виндоус это есть и так

Ляззат Чаймердинова

было такое. . поменял жесткий диск

Uliana Rusu

Вы их вообще замочить решили ))

Лариса Рябичева

лучше купить новый

Александр Виноградов

Есть в ней такая функция remap называется. Вылечить нельзя - можно переназначить, да и то если только предел переназначенных секторов не превышен. Вообще я для этих целей использую MHDD - она работает из под DOS - удобней функционал по мне. http://www.ihdd.ru/mhdd качай и записывай -Программа MHDD последней версии, iso-образ компакт-диска. Кстати Victoria тоже лучше использовать из под DOS, потому как в системе не всегда можно подключить жесткий в режиме PIO, от этого в Victoria из под системы тоже многого сделать нельзя.

Александр Зыков

Во вкладке Test поставь галочку на Remap - тогда она будет переназначать их.
То есть они в дальнейшем уже никогда использоваться не будут, вместо них будут использоваться сектора из резервной области

Ольга

HDD Low Level Format Tool.

Сергей Минин

хард полу труп!!!! сохраняй важную инфу, железяко в топку

ОК
Ольга Кулясова

Очень даже можно, не слушайте никого, пока тест не проведете. Подробно и по шагам, как протестировать и чем, если понадобится, лечить, можете тут глянуть http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_proverit_vinchester/