Юрий Арчаков

При проверке hdd на битые сектора компьютер зависает, но не сразу, а 10-15% (по разному) . Это все хана харду ?

Проверку делаю с DOS !

C попыткой исправления!

Низкоуровневое форматирование ни чего не дает !

Также висяк если через Linux делаю проверку

Еще прикол Парагон и Авира вообще хард не видят !!!О_0

Виктор Майоров

Прогоняйте уже викторией и если находит красные сектора то в утиль. Если делали низкоуровнее форматирование то жопа винту сразу это не полезная вещь как все думают. Также можно зайти на сайт производителя скачать прогу для теста вашей марки. Затем возможно перепрошить винт и может в итоге если мертвые сектора вместе то отрезать их. И использывать винт для фильмов как переносной. Вообщем нужно пробывать тестить.

Екатерина Сайганова

нет, но в этом месте данные будут искажаться, вам остается до конца проверку произвести чтобы узнать как много таких секторов

Ирина Серёжкина

Пробуйте разные проги. Ну а если ничего не поможет или оставьте как есть, или на продажу его, пока полностью не осыпался.

Таня Кремнева

Если вышеперечисленное не помогает - тогда за новым накопителем