Анна Соколова

Нужно ли делать полное форматирование жесткого диска? И в каких случаях ?

Галина Соболева

Когда ни о чем не жалеешь!

Юлия Кутейникова

1. если нужно стереть все данные
2. при установке новой системы
3. что бы осознать бренность бытия и бесполезность всего того что хранилось на жестком диске

Екатерина Васина

когда диск горит красным цветом.. и память занята)))

Андрей

Полное форматирование как и быстрое удалит все данные. Полное форматирование исправит еще ошибки на жестком диске. Используется обычно когда компьютер начинает зависать, тогда тупо форматируют комп и заного устанавливают операционную систему.