Алексей Гавронский

нужна программа для форматирования жесткого диска, но незнаю какая

мне надо чтобы компьютер не сразу запускал винду а перед ней запускал эту программу!
Через установочный диск с виндой я уже пробовал, он зависает на 13%

Леонид Беляев

Видать, жесткий накрылся

Серега Кресников

с линукса загрузитесь

Олеся Оборотова

сначала попробуй вот это. высылаю

Галина

Вот скачай запиши образ на болванку, с него загрузись http://rapidsoft.org/soft/sys/acronis-bootcd и запусти Acronis Disk Derector Home,там всё на русском и понятно

Елена

cmd format C:/