Андрей Савенков

По поводу полного форматирования.

Если на диске после полного форматирования (прошлого оно было прервано случайно ( он при нём ещё делал формат файловой системы нтфс) он мог начать ошибки делать. И вот если я заново зделаю полное форматирование все ошибки и бэды будут выявлены и в них винда не установится?

Татьяна Михайлова

Бэды форматированием не полечишь.
Битые сектора можно пометить ремапом вроде.
Но это так себе средство, если у тебя появляется большое количество битых секторов, лучше меняй хард

Ирина Панкова

Установи систему.... поставь диск
на проверку и устранения ошибок... .
(диск-свойства-сервис-проверка диска
на наличие ошибок) если проблема
осталась то Hard.Disk.Low.Level.Format.Tool.v4.25
сделает диск как из магазина...