Светлана Светик Корнева

Полное форматирование компьютера, что нужно?

1) Собрался форматировать компьютер
2) Какие драйвера требуются ? (по списку: видеокарта, и. т. п=))
3) Чего не стоит делать перед форматированием?)

В принципе я знаю ход работы, но на всякий случай уточню...)

Сергей Лобанов

Ну драйвера нужны практически все. Просто вбей в гугле: полный пакет драйверов для [название твоего компьютера]

Ел
Елена

форматируют обычнео Жесткий диск ...его разделы ...если ты хочешь отформатировать все раздедлы весь жесткий диск то желательно сохранить все что полезно для тебя (фото видео музыку и т. д. на Болванки ЧИстые диски ...потом все отформатировать ...либо форматировать по очереди все что полезно копируем на один раздел остальные форматируем ...потом все что полезно переносим на чистый любой раздел остальное форматируем но имей ввиду форматирование Диска С уничтожит Виндовс и все драйвера надо будет устанавливать ...так что если нет желания искать дрова по новой их можно сохранить опять же на болванку

Ал
Алексей

Драйвера нужны родные, данные нужно сохранить важные (если есть)

Ок
Оксана

акронисом запиши все что тебе нужно на CD болванку (и) потом им же сотрешь все

Анна Полехина

смешно 🙂. для форматирования никакие драйвера не нужны, они нужны для системы, а не форматирования