Тават Одинцова

переригестрация рвп выписка из банка действует ПО ЛИЦЕВОМУ СЧЕТУ? или деньги должны лежать на %?

Ванька

Иностранный гражданин, оформивший регистрацию по временному проживанию на территории РФ обязан проживать по адресу своей регистрации, если данный гражданин оформляет РНР или патент на работу, то он должен осуществлять свою трудовую деятельность именно в том регионе, где оформлено РВП и РНР. . А что означает ваша формулировка ...в русском языке такого слова просто нет, в юридическом тоже. Опишите более внятно то, о чём вы спрашиваете?