Ирина Чижова

Люди помогите пожалуйста. . Что делать в данной ситуации. Мой муж иностранец, а я гражданка РФ, я хочу подать документы

Роман Постричев

Статья 29 ГПК РФ. Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации...

Анютик Балакирева

если хочешь так бери документы и подавай