Сэйлар Мун

1 С предприятие. Не правильно обновляла... что теперь?

за не знанием какие версия 1 с 7.7 у меня стоит обновляла два обновления с проф на базовую- это первое второе обновляла выходит эту уже про-базовая на базовую. сейчас узнала что у меня проф версия... на какую обновлять? на проф я так понимаю? ничего не будет ей или как? подскажите пожалуйста!

Паша Дергачёв

не беритесь за то, о чем не имеете представление, т. к. вообще можете "снести" базу. Обновление выполняют либо ну очень продвинутые юзеры, хороша знающие предмет информатики и особенности конфигураций 1С либо программисты.