Егор Лыткин

Я обновляла 1-С и после этого выходит запись из-за которой я не могу работать с 1-С 8-ка.

Я обновляла 1-С и после этого выходит запись из-за которой я не могу работать с 1-С 8-ка предприятие (базовая) {ОбщийМодуль. РегламентированнаяОтчетность. Модуль (23666,26)}: Тип не определен (ЗащищенноеСоединениеOpenSSL)
СоединениеSSL = Новый <>ЗащищенноеСоединениеOpenSSL;

Егор Болдырев

Если копию базы делали перед обновлением, вернуть ее. И попробовать сначала.