Лариса Хохлова

Какие выбрать коды ОКВЭД для фотосалона, НО так чтобы попало под патент? (Фото на док-ты, ф/печать, продажа соп. товаров)

Лысый Дядька

74.81 - Деятельность в области фотографии

Эта группировка включает деятельность в области фотографии для коммерческих целей и частных клиентов:
- фотосъемку, включая аэрофотосъемку
- изготовление фотографий: портретных фотографий на документы, школьных и свадебных фотографий и т. п. ; фотографий для рекламы, издательской продукции, журналов мод, операций с недвижимостью, для целей туризма, аэрофотоснимков
- обработку фотопленок: проявление, печатание и увеличение с фотографий, негативов или кинопленок, снятых клиентами; помещение диапозитивов в рамки; пересъемку, восстановление или ретуширование фотографий
Эта группировка также включает:
- эксплуатацию фотоавтоматов, действующих при опускании монет