Виктор

Какой выбрать код оквэд по изготовлению тортов из памперсов. и их продажа.

Дмитрий

Слово "памперс" вы в классификаторе не найдете)
Это скорее всего, подарок, сувенир.
По изготовлению подойдет: (36.63) Производство прочей продукции, не включенной в другие группировки
http://www.statkod.ru/okved/okved.php?okved=50

А по продаже подойдут: (52.48.34) Розничная торговля сувенирами ...(52.48.3) Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
(52.4) Прочая розничная торговля в специализированных магазинах,
или подберите код в зависимости от того, ГДЕ вы будете продавать, возможно, в интернете, тогда: (52.63) Прочая розничная торговля вне магазинов (52.61) Розничная торговля по заказам (52.61.2) Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет)

Подробнее: http://ipipip.ru/ART/OKVED.php

Анатолий Самойлов

Если Вы действительно занимаетесь изготовлением и продажей сувениров в виде тортов из подгузников, то могу сказать по своему опыту что если просто размещать объявления то толку будет мало и клиентов и заработка в том числе. Если хотите расширяться Вам нужно будет прорекламировать себя и свой товар/изделия "во всей красе" вот могу посоветовать сайт studiomir.net, обращайтесь, они Вам сделают контекстную рекламу, помогут создать и вести группы в соц. сетях тем самым так же делаю рекламу для привлечения большего количества клиентов.