Юлия Тазихина

Кредитку какого банка безопаснее всего сделать? Чтобы небыло проблем с процентами и погашением?

Тихий Ужас

Так это от тебя зависит. Вот у меня кредитка "Телефонная". Грейс-период 60 дней. 3% от платежей за месяц возвращаются на телефон. В конце месяца гашу долг с рабочей карточки. Итог - не я плачУ банку, а он мне.

Алексей Соляков

если вы можете выбирать, то любой банк нормальный если платить вовремя по кредиту. Меня Связнойбанк устраивает.

Ирина Кургузова

напишите мне на почту я помогу вам определиться с банком.

Наталья Игумнова

МДМ- 18% годовых
ВТБ- 19%
Авангард- 200 дней безпроцентный