Эдуард Волков

Для восстановления зарплаты к пенсии как найти партийный билет, сданный в 90-е годы? Как езе можно восстановить утрачену

В ПФ могут высчитать зарплату по взносам, но вопрос в том, как найти партбилет, сохранился ли он в архиве? Лучше бы его не сдавала.

Николай

найти-то можно, но примет ли пенсионный фонд такой документ для расчета пенсии - вот вопрос

Ок
Оксана

а где его выдавали? там и восстанавливать