Айшат Хамдеева

Я на месте Путина вернул бы вам радостные 90-е, о которых вы все так вздыхаете. Свобода же главное а пенсии и зарплаты

вовремя, это второстепенно.

Что же ты Витек не заработал?

Юрий Матяшев

По мне лучше, когда братва друг дружку мочит, чем когда она всей бригадой подалась в Думу, МВД и судьи с прокурорами.

Алексей Чвоков

В 90х можно было заработать гораздо проще, практически не прилагая усилий. Я бы с радостью туда вернулся

Олег

90-е для воров хороши.
честным они и даром не нужны...

Александр Гром

Жаль комментарии отключил. А еще в 90х было очень удобно, что с помощью паяльника и утюга можно было найти ответ практически на любой вопрос, без взяких Гуглов или Маил. ответов.

Olga Baranowa

Путин на 100 долларах за баррель еле-еле держится.
При 20 о нём бы и слуху не было.
Пенсии в 90-е платили и зарплаты тоже. Были 2 задержки на 2 недели: одна в 1997-м, одна в 1998-м.
Не было такого оголтелого и безнаказанного мошенничества в ЖКХ, как сейчас с происходит с начислением ОДН.
Сейчас стонут, что в Таллине общественный транспорт стал безплатным. Так в 90-е во Владивостоке при Черепкове он тоже был безплатным. И дороги строили даже при 20 у. е. за бочку. А при Путине и при 100 у. е. не очень расшаркиваются.
В 90-е пример самостийности Чечни научил Кавказ, что так как чеченцы поступать нельзя. А при Путине им наоборот бабло вагонами гонят, и теперь весь Кавказ хочет чтобы им тоже бабло вагонами гнали.
При Путине прос. рали Тузлу, Даманский, Большой Уссурийский, Казакевичева. Вылетели с Камрани, Лурдеса.
До Путина я шёл на выборы, потому что от меня хоть что-то но зависело.
При Путине я «независим» , так как от меня ничего не зависит, но морды с экрана клянутся, что это я их выбрал.

Без Путина было гораздо лучше! !

Ир
Ирина

Умная постановка вопроса но помимо десятых годов будут и двадцатые и надеюсь дальше а А там жопа Я отношусь к тем 38 миллионам россиян о котобых баба из првительства сказала что ничего не пронимает И мои 90 мало отличяются от теперешнего времени На официальную работу не пойду ни за что!

Виктор Акиньшин

Я бы то же многих туда с радостью послала и выдала бы Карточку покупателя на которую только и можно было купить соль да горох.

Lara Lara

Кто это о них вздыхает? Те кто года рождения 90го разве, детство все таки .

Татьяна Николаева

так верни за квартиру платили меньше водка стоило дешевле пиво было настоящее да и пенсии если пересчитать в долларах были не меньше а если сейчас будут цены на нефть как в 90е то вообще пенсии платить не будут

Гуля Шеркулова

Слышь, сибарит, ты-б лучше вернул радостные 80-е, вот тогда жили... Квартиры получали бесплатно, цены на ком. услуги полностью на трёхкомнатную квартиру за всё,газ, мусор, площадь, горячая и холодная вода платили 17.50 при 4 прописанных. Что медицина и образование были тогда полностью бесплатные, я молчу... За 4 года учёбы в престижном техникуме я не копейки не заплатил. И ни копейки не платили за лечение, а сейчас попробуй сунься в больницу без денег.... (Врач сказал в морг - значит в морг....)

Евгений Ерковский

А что там такого особенного было для обыкновенных людей в 90-Х? Уже прошли талоны вроде. Гиперинфляция была, но как-то кто работал, не умер с голоду. Если про братков и передел, то мочили друг друга, но других не трогали. В АИФ местные новости читал, интервью и милицией. Типа, а мы тогда ночью спали, город небольшой. не Москва, не Питер, убийство, изнасилование случались 1 раз в месяц- два. Это было что исключительное. Сейчас их в несколько раз больше, дежурных по городу. И преступления происходят каждый день и не одно.
Да по мне хоть 90-е, деньги можно было сделать быстро, особенно когда бартер ввели. И люди все-таки были более счастливые. Еще не верили, что будет все так плохо, как сейчас

Артём Леонтьев

Согласна! Очень хочеться посмотреть, что будут петь нынешние жалобщики, когда пенсии их родителям и бабулям с дедулями, им зарплаты будут выдавать один раз в полгода, инфляция будет под 2000% и выше. Зато свободы и демократии выше ушей, ори до хрипоты, возмущайся на каждом перекрестке.

Сергей Папуша

вот поэтому ты и не на месте путина.

Татьяна Лебедева

Тогда бы улицы были залиты кровью от разборок, а богачей доили прямо в их элитных городках---благо они живут все рядом, чтобы братве не запариваться, да и по номерам машин многие мечены

Сергей Бородкин

А где вы свободу видели? Свободы нет ни в одной стране мира.

До
Дображелаювсем

Я согласен на середину 60-х... или начало 70-х..)))