Юлия Абызова

Правда ли, что с 1 апреле застраховать дачу будет дороже?

Агент сказала, что с апреля что-то изменится и что лучше страховать сейчас, вдруг потом будет дороже. У нас срок в конце апреля.

Оксана Яковенко

как у беременных)) )
ничего дороже не станет.
страхование имущества не является обязательным и не регулируется гос-ом.
конкретно в этой компании может что-то и изменится, не понравится, пойдете в другую.
но вообще при пролонгациях действующие условия обычно остаются.

Пу
Пулат

в каждой страховой компании свои тарифы и условия.. возможно увеличили тарифы. .
у Вас всегда есть право выбрать страховую компанию..

Саша Дроздов

да с каждым 1 апрелям будет дача дороже