Маньяк Фишер

В каком агентстве застраховать автомобиль на 3 месяца, чтобы полис был не дороже, чем четверть годового?

В Петербурге. КАСКО

Н.
Наталья .

застрахуйте себя сами

Ирина Константинова

так не бывает
нигде не будет не дороже 1/4 годовой,
к тому же - в каждой СК свои расценки на каско.

Кирилл Митрохин

В каждой страховой компании свои правила и свои утвержденные тарифы, правила страхования короткие сроки берется % от тарифа гораздо выше чем 25 %насколько помню правила страховка на 4 месяца составляет 50% от годового платежа,
также страховая премия зависит от выбранных рисков, франшизы и т. д. дешевле будет разбитьстраховку по сезонам, выбрав на 8 месяцев дешевые риски, а на остальные 3 месяца выбрать нужные риски, и не забудьте застраховать потерю товарного вида

Ленар Махмутов

Покупаете в рассрочку на 4 платежа и нет проблем. Например годовая стоимость полиса 50.000 на 4 платежа каждые 3 месяца получается 12500

Владимир Шишкин

Наталья, чудес не бывает. Хотите на 3 месяца - придется платить пропорционально больше.