Вася Трифилёнков

очень люблю острое, но у меня слабый желудок, и после острого всегда ужасная изжога, подскажите может какие таблетки

чтобы перед приёмом пищи выпить и изжоги не было?...

Игорь Летов

маалокс, но после еды

Ирина Александрова

Зачем таблетки, сьешь просто орехов пару штук и пройдет по идее ) ) Проверенное народное средство )

Алексей Белый

Лучше и дешевле ранитидина лекарсва для нормализации кислотности нет.

Игорь Папко

Нельзя вам острого. Какие тут таблетки? Лечите гастрит, пока язва не образовалась.

Multik Multik

если у вас гастрит то вам может и нельзя острое!