Иван Веряскин

Зеленка и сон. Во сне мне приснилось то что я мажу свое лицо зеленкой точками и линиями. Что это может значить?

Витаминка

Вы как будто смазываете края раны йодом; себе или кому-то - не важно - сон предупреждает вас о большой вероятности несчастного случая; возможно, вам действительно придется использовать йод; избегайте пользоваться автотранспортом и не показывайтесь вблизи дорог. Я думаю что йод, что зелёнка примерно одно назначение, берегите себя.