Наталья Чахалова

какая водка самая хорошая?!

Светлана Сорочинская

Водка не бывает плохой.. . а уж выбрать самую хорошую задача непосильная.)

Нюся Крючкова

Та, что на халяву.

Саша Кириенко

По три рубля 62 копейки...

Сергей Кулинич

Утренняя, с бодуна.

Ол
Ольга

Та, которую еще не выпил.. . )))

Александр Скворцов

вся для алкашей

Светлана

В палате Мер и Весов хранится бутылка русской водки, как эталон единицы измерения работы и заработка. Вот она, наверное

Анатолий Кузин

Люблю выпить, не отрицаю, Но только с хорошими людьми и под хорошую закуску !

Vera Gulyaeva

От которой башка не трещит.
Дело индивидуальное.
На стоИт гоняться
за именем или ценой- пить нужно в удовольствие
и вмеру.

Оксана Абдулханова

Та, которой очень много. А если серьёзно - за последние годы из всего перепробованного в разной ценовой категории. единственная которую можно пить без отвращения -Дрова, очищенная на дубовых углях.

Ольга Мальцева

Самая лучшая - жидкая...

Александр Цёмкало

Безалкогольная

Александр

Путинка

Ольга Шевченко

Самая лучшая водка это из сортов спирта класса Альфа. Наша артелька на НГ заказывает такую в Мордовии под нашим брендом ( у них она называется "Млечный путь"). Еще есть очень неплохая "русский ГарантЪ качества" класса «Premium» которую делают в городишке Лахденпохья.

Dg
Dguliss

Хортица серебряная, журавли
Самая отстойная - Русский Стандарт

Таня Морудова

Как сопьёшься, узнаешь.

Максим Мочейко

Самая лучшая - самодельная. Самогон можно самому делать, либо у хороших знакомых брать. Так же если есть доступ к хорошему этиловому спирту, то водка за 5 минут бодяжется.
Тут главное знать меру.