Руслан Софинский

Как привязать поплавочную оснастку без использования коннектора, на конце удилище есть маленькая трубочка из ткани.

Серега

Леска крепится самозатягивающей петлёй вокруг шнурка...

Тамерлан Эгиев

Если проблема приобрести коннектор промышленного образца, сделай его сам. Выбрось эту трубочку и вместо неё установи самодельный коннектор.

Александр Никешин

эту трубку загнуть петлей и шелковыми нитками с лаком обмотать

Алексей Аверкин

Просто леску накинуть на кончик удилища и закрепить самозатягивающийся петлей и будет держать .

Мария Лютина

делаеш петлю и петля в петлю крепиш свою оснастку.