Екатерина

как правильно стрилять из пневматическога оружия

Марина

Из него только бутылки бить можно. 🙂

Андрей Дьячков

Так же как и с боевого.

Юл
Юлия

О, браток, эт смотря из какой пневмы ты стреляешь. При стрельбе из ППП - свои условия, из ПСП - свои.
Для газобалонyой пневмы также есть свои нюансы.

Рустам Парпибаев

Нужно писать какого именно. В одном балончик вставляешь, в другом пружину взводишь, в третьем ручную накачку делаешь, в четвёртых 200-300 атмосфер перегоняешь в ружьё.

Татьяна Печавина

Главное почаще тренируйтесь и придёт мастерство и меткость. Научиться
стрелять можно из любого положения. Пневматика позволяет, из-за отсутствия
отдачи, стрелять из самых невероятных положений.