Андрей Гитерман

что значит 22mm для оружия? О-о

дайте полезные ссылки на сайты с полным описанием огнестрельного оружия если не затруднит! спасибо

Вячеслав Терехов

Начитавшись американских детективов (особенно переводов середины 80-х) я узнал, что есть револьверы калибра 38 мм ; 45 мм и др Есть таблица а 22 калибр в системе USA это 5.6 мм
А ТАК СМОТРИТЕ ТАБЛИЦУ ПЕРЕВОДОВ
мм ----USA
7,62----; 30
9,0; ----38 .
10,0 .---40;.41

Диман

Калибр.

Андрей Соболев

Диаметр пули. А ссылки- ну погугли- не трудно-же.

Ан
Анаис

Сложно сказать: обычно так обозначают калибр, но я ни разу не встречал упоминаний о 22мм - пушке.
Есть 20 мм - таких много в мире и 23мм - это советский боеприпас...

Рыжая Ирония

зайди с этим же вопросом на сайт "ганзатчкру" и там и ответ найдёшь и единомышленников по своим увлечениям ======== удачи

Mariya Yumaeva

А что угодно, какой то размер.