Рустем Габдулвалеев

я слышала что есть программа как можно зайти в комп без введения пароля, подскажите плииз

Надежда Удалова

снеми в настройках пароль и входи

Сергей Скобелинг

http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb963905
если я правильно вас понял, красные кеды 😉

пустым пароль админа быть не должен, как советуют выше, если комп в сети

Капитан Диего

Шпионишь помаленьку за любимым?
Ну-ну!
Ладно, лови:
erd50
или
Heriens Boot CD Win Tools.
Записываешь на диск, и загружаешься с него (в начале загрузки компа несколько раз жамкаешь на пимпу F12... Выпадет загрузочное меню, в котором выбираешь DVD-привод и давишь на Enter)...
После загрузки разберёшься.. . Будь готова читать по английски...