Колян Голубков

Центр обновление Windows (Стоит 7 пиратка неработает центр выдаёт ошибку 70082ЕЕ2 помогите оживить ево)

Стоит звуковая карта Creative PCI128 es5880 Драйвера для 7 на неё находит только центр вот мне и надо его оживить

Блин если ктонить знает как устоновить Creative PCI128 es5880 на 7 без Центра отпишите

Даня Криволапов

нафиг они тебе нужны темболее на пиратке

Олеся

А с какого пиратка должна обновляться, сам подумай

Александр Тумашов

И не вздумай. Как только обновишь, так и попадешься на пиратке.

Людмила Климанова

Обсуждалось уже тут, вот решение: