Татьяна Жукова

Центр обновления выдаёт: ошибка - код 9C4D Не могу найти и исправить

Валентин

Лично я не пытаюсь повторно устанавливать обнову при ошибке при установке!Просто скрываю обнову и очищаю журнал!
1) Чистка журнала обновлений через командную строку от имени администратора:
a) net stop wuauserv
b) del %systemroot%\SoftwareDistribution\DataStore\Logs\edb.log
c) net start wuauserv

Аликрам Новрузов

если не помогло попробуйте откат системы

Андрей Петухов

Устранить неполадки Центра обновления Windows - http://support.microsoft.com/gp/windows-update-issues/ru-ru

Александр П.

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru