Костя Zzzzzzzz

Нужна помощь. Помогите исправить : Windows XP - не могу установить обновления, выдаёт ошибку - 0x80244019 ...

Windows XP - подлинная .

Автоматическое обновление включено !!!

Jourando Di Vix

Панель управления -> Центр обеспечения безопасности -> Автоматическое обновление -> Включить автоматическое обновление.
У меня стоит: Уведомлять но не загружать автоматически.
Обновления всё время приходят.
А с сайта Майкрософт я тоже не могу обновить.

Некоторые обновления не устанавливаются. Я отмечаю, что их надо игнорировать.
.

Boris Boyko

сборку не стоит обновлять

Александр Толмачёв

Была такая же проблема, юзай mwfix