Шамаханская Царица

Вернулся с тропического острова, не могу вспомнить, чем же прекрасна жизнь в Москве или вообще в Раше ?)

Надежда Королева

Память в тропиках.. на прочь отшибло?))

Александр Цёмкало

я тоже не смог вспомнить и вернулся обратно в тропическую среду обитания..

Сладкая Девочка

Когда возвращаешься всегда такое ощущение. Каждый раз как на другую планету.

Владимир Белов

тем, что в Москве есть Я!)))

Павел Габур

Возвращаться из отпуска - увлекательно интересно, сразу в глаза бросаются вещи непонятные, невозможные. А в голове долгое время настойчиво свербит одна и та же мысль: "Почему мы до сих пор не сгорели и не утонули", но через пару дней поневоле к безобразиям привыкаешь, хотя и дергаешься некоторое время во сне.