Роман Зыков

Бывшая добавляется в друзья. Зачем она вообще заходит на мою страничку? Ведь мы прекрасно знаем, что всё кончено навсегда.

В жизни-то у нас отношения, мягко сказать, напряжённые (пересекаться, к сожалению, приходится).

Marina Lyutaya, круг общения один и живём в одном подъезде. Тут уж только если переехать...

Екатерина Васина

Бывшие часто лезут в жизнь друг друга. Некоторые делают это со зла - обиды не дают им простить и забыть человека. Другие просто начинают скучать после расставания. И почти все стараются узнать как живет человек, с которым они расстались. Так уж устроены люди. Резко вырвать из жизни и памяти того, кто был очень дорог, не у каждого получается. Точнее не получается ни у кого. Но кто-то умеет держать себя в руках и соблюдать дистанцию. А у кого-то это не получается.

Сергей Романченко

Теперь скопируй всё это и напиши ей, будет логичнее.

Ев
Евгения

Захотел бы - избежал контактов, но ты видно сам этого хочешь:) ) Андрей - Вам решать, вопросами тут этого не решить, когда надо - берут и делают:))

Murod Ahmedov

А разве что-то мешает поддерживать дружеские отношения.. Вы были вместе, наверное у вас много общего.

Aнна Дьякова

Есть такое понятие ПМС, оно все объяснит

Ирина Мурлина

Может она думает что вы остались друзьями?

Ольга

Она просто тоскует.

Ирина Можаева

у меня такая ситуация была с парнем, он у неё первый (небольшие расстройства у неё с психикой) писала когда у неё уже парень был присылала переписки с другими говорила что всё равно моим будешь, мама моя за меня боялась даже мы с ней знакомые знакомых что может сделать со мной что то....