Александр Моисеев

Потерял айфон месяц назад, тогда заблокировал, вернули телефон, а теперь вспомнить не могу айди, как быть?

Ел
Елдос

Да ладна))) ) Прям забыл адрес электронной почты и контрольные вопросы?))) )
Набери в поисковике - восстановить пароль эплайди. Отправишь запрос на восстановление пароля и получешь ссыль на электронный адрес.

Татьяна Печавина

Можно ещё обратиться в apple с коробкой ( от него ) и самим телефоном ( должны помочь )