Ирина Панкова

Телефон заблокирован 2 месяца назад, а недавно пришел долг на 2000 .Говорят за абонентскую плату! И что делать?

Эрик

Не телефон, а симку надо блокировать! А долг придётся платить или суд,..

Александр Изгаршев

В суд разбираться. Возможно он из-за этого долга и заблокирован. Но сначала на телефонную станцию узнать, кто по межгороду разговаривал на эту сумму или секс по телефону заказывал. Возьмите распечатку переговоров. А потом претензии к домашним, друзьям детей, гастарбайтерам, которые ремонт делали и т. д. А уж потом в суд.