Руслан Зарипов

Молодой человек меня стесняется,при чём говорит об этов в открытую,что делать?

Общаемся уже второй месяц,у нас разные взгляды на жизнь,и мы абсолютно из разных ячеек общества,меня это не смущает и никогда не смущало,он постоянно в каких-то делах,"движухах"-как говорится,у него мало времени,он простой,меня безумно к нему тянет,но он меня стесняется,однажды всё таки выпытала из него всю правду,сказал,что стесняется меня как школьник,и что не знает, сложатся ли у нас отношения,потому что он забыл как ухаживать за девушками(т.к у него были долгие отношения до меня),тогда я решила ему помочь,активизировалась,звонила сама,сама начала "ухаживать",взяла за руки первая и даже поцеловала его тоже первая...вчера он меня очень удивил,сам позвонил,сам приехал,пока ездили до моей подругивсю дорогу меня держал за руки и даже поцеловал сам,но в конце всего этого всё равно заявил,что стесняется, я даже не знаю,что и делать,я вроде не пафосная,просто обычная симпатичная девчонка,которая хорошо одевается и следит за собой,каких полгорода,чувствую себя ужасно неловко и не знаю,что делать?дайте совет.

Бахадир Алимбаев

За что себя люблю...за красоту и скромность))) человек не стесняется другого, если в общении расставлены рамки принадлежности к различным ячейкам общества... Может вы изрекаетесь слишком умно и он вас не понимает, или стесняется сказать что-то не так, дабы вы не подумали о его безграмотности! И вообще в каких случаях стесняется? Находиться с вами на людях? Или в интимной обстановке?) может у него ТАМ не все так совершенно, как он думает необходимо вам?!) да и вообще какой у вас возраст?

Сергей

Покажись ка! Мож у него комплекс неполноценности.

Олька Брыкова

я не думаю, что это правда. человек скорей не стесняется, а боится. он смотрит в будущие и не видит ничего.
поэтому он не желает делать первые шаги. он просто ждет, когда можно будет. вы сделали первый шаг и он подхватил. следующий раз вы сделаете вновь шаг и пойдет за вами.