Вячеслав Тур

что делать, если вы встречаетесь с парнем, а он стесняется при наших общих друзьях открыто проявлять чувства?

просто хочу сохранить отношения

дело в том, что мы очень много времени проводим в компании, поэтому не хватает какой-то нежности, что ли

Александр Ермишко

ну вот такой вот человек, это не его выпендреж, он не хочет тебя унизить, просто он такой, так что учитывай это-это и есть отношения!

Ольга Юрова

Правильно делает. Это слишком интимно, чтобы демонстрировать подобное на людях

Любим Хорватов

Тебе--повезло!! ! У тебя скромный и милый парень! А ты ломаешь мозг, как выставить отношения напоказз???? (ДОМ-2 насмотрелась???)

Светлана Царькова

значит вы не пользуетесь популярностью среди остальных

Ладо Гигиташвили

Тебе с ним повезло. . что плохого в этом?

Николай Тимофеев

Попытайтесь понять, что отношения - это не лобызание на людях. Показуха еще ни одни отношения не спасла.