Серебряков Илья

я стесняюсь признаться девченке в своих чувствах, в придачу она встречается с моим другом, что мне делать?

Оксана Гаврилюк

не вздумай у друзей отбивать девчонок!! !

Если бы она встречалась с кем-то левым, то это ладно, отбить еще можно, но у друга!! ! хребет бы тебе сломать за такое!!

Светлана Садилова

для чего признаваться если у нее парень есть? я бы на его месте тебе голову снес за такое

Галия Туктарова

Признайся другу раз не можешь признаться девочке.

Ольга Миршельд

женщина все поймет и по честному взгляду-тут не нужно слов))