Dina Koroleva

Смысл от этих проверок на любовь? Если любишь и видишь что тебя любят.... зачем все портить проверками??

Александр Ефремов

На войне - не доверяй и проверяй.
В торговле - доверяй и проверяй.
В любви - доверяй и не проверяй, а иначе любовь превратится в войну или торговлю.

Ро
Ромка

проверить стоит лишь тогда когда уверен на 99% что например любовник\ца есть)
а если ты ревнивый\ая психопат то вообще не начинай отношения) пожалей людей)
я так считаю

Invictus

так и не стоит усугублять