Да
Дашулька

Виндоус 7 пишет, что системный процесс был неожиданно прерван и, что система была закрыта. Что делать?

Артём

а ничего не делай, включи и работай дальше. Однако если подобное будет повторяться часто, то выйди на улицу - на твоем подъезде наверняка наклеено хоть одно объявление типа "ремонт копьютеров, установка виндовс и все такое". Позвонив по указанному номеру ты наверняка найдешь специалистов, которые решат твои трудности.

Паша

переустановить шиндовс

Шариков

может.. прост пароль и лог компа ввести? у меня было такое но все обошлось

Алексей

найти причину сбоя и устранить её