Pa
Pavel

где купить оружие в сталкер зов припяти? где купить РПГ? где купить патроны к пулемету?

где купить патроны к пулемету? кроме шустрого у него все оружие кончилось

Ку
Кундыз

Оружие можно купить на СКАДОВСКЕ у СЫЧА, на ЯНОВЕ у ГАВАЙЦА а патроны там же плюс у военных на ПРИПЯТИ (бесплатно ) и как вариант бери у трупов . РПГ поищи на ЮПИТЕРЕ, не помню название локации ( за бункером учёных есть место с подземкой, через неё зайди в здание там найдешь пару автоматов и гранотомёт )

Рамиз Назаров

Рособоронэкспорт - там можно

Алексей

Скадовск, Юпитер, база ученых, прачечная в Припяти. Точек не так много, в основном оружие все же добывается с трупов.

Алексей Панфилов

В ЗРК волхова найти можно