Ir
Ira

При запуске компа пишет.. . BOOTMGR is missing Press Ctrl+Alt+Del to restart Как устранить кто знает? винда 7 х82

Елена Павлова

устраняется элементарно: переустановкой винды - ты снёс загрузчик, можно конечно с lilo, grub etc. покапатся, но врятли...

Душа Мега

БГГ!
Нет у тебя уже Винды!
Файл пошёл в почту. Как его скопировать в С: \ – отдельная песня. Попробуй хоть с чего-нть загрузиться (Live CD, флешка и пр.)