Кристина Грудинина

Помогите! Ненужная полоса в firefox...(

Хотела скачать игру Minecraft, скачала с первого попавшегося сайта! Качаю, пишет, чтобы я ввела номер телефона, ввела и просит отправить на пришедшую СМС с кодом! Я не стала отправлять и вдруг на рабоче столе выскочили ярлыки - "Одноклассники", "Искать в интернете". Потом открываю начальную страницу firefox и.. . "ЧУДЕСА НА ВИРАЖАХ" называется!!!

Как это все убрать? Какие-то Майл Ру высвечивает! Настоятельно попрошу написать разборчиво и подробно!

Александр Трахтибидох

из дополнений браузера удалите все которые связаны с mail.ru

Ирина Мишина

Этот мультибар теперь во всех браузерах. Не хрен было устанавливать не глядя какую-то прожку. Идите в настройки. Как ставили, так и ищите сами — иначе не научитесь быть аккуратными на своём компе.