Наталья Абакумова

Не могу сгибать колено. Сколько времени может идти процесс выздоравливания?

В конце февраля потянула мышцы выше колена, уже месяц не могу сгибать колено. Был отёк, сейчас он понемногу спадает, при сгибании тянущая боль. Как долго может идти процесс восстановления? И можно ли колено разрабатывать?
(травматолог ничего толком не объяснил, сказал только что жидкость в коленном суставе в приделах нормы)..

Галина Ярмоленко

сходи к хирургу.

Ольга Юрова

В следущей жизни, обещаю, что радостно будете "сучить ножками с рождения"... Ну а в этой?? ? Хорошего мануалиста Вам, пока сустав совсем не заклинил. . Ну а, если в Москве, могу и я помочь...

Де
Денис

Принимайте Одуванчик П, подробнее на сайте Секреты долголетия, там и о одуванчике - как о лекарственном растении, и о самом препарате.