Mirlan Koshokov

Больно сгибать колено.. дикая боль.. стоит ли идти в травмпункт?

Оксана Долгова

Смотря что у Вас с коленом...
Если дикая боль после получения на него травмы, то значит нужно идти в травмпункт, а если колено сильно заболело без получения травмы, тогда нужно идти на приём к ревматологу, в обоих случаях надо делать рентген колена.

Олячк@ Рыжов@

почему ты еще не ТАМ??!

Наталья Нагорная

ну если тебе и так нормально, то не ходи. я б сходил на твоем месте

Роберт Роберто

нет блин сиди дома, чтоб хуже было

Aльбина Герасимова

С возрастом эти болячки тебе житья не дадут, если вовремя не лечить

Ан
Анна

Лучше сразу к хирургу. Тут понадобится лечение

Юлия Шукшина(Продан)

Хруста нет? Или отека ?

Марина Комарова

е ли болит после травмы туда идут.. а если артрит или артроз к ревматологу ходят в поликлинику

Зухра Кришталь

жди пока тебя завезут